Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Зеленский под угрозой, он плотно сел на крючок (ВИДЕО)
Спорт

Зеленский под угрозой, он плотно сел на крючок (ВИДЕО)

20


Зеленский под угрозой, он плотно сел на крючок (ВИДЕО)

Авакову и Коломойскому выгодно, чтобы Зеленский постоянно находился «в зоне дискомфорта» и был под угрозами.

Об этом заявила киевская журналистка Олеся Медведева, так как проблемы должны вынуждать его обращаться к ним за помощью.

«А в обмен они могли выторговать себе какие-то уступки. Мол, хочешь, чтобы мы дали войска развести, тогда сделай то-то и вот то-то. И по той же причине им то же прекращение войны не выгодно», — сказала Медведева.

Она подчеркнула, что им выгоднее всё время держать президента «на крючке». Поэтому ни Аваков, ни Коломойский, ни их люди в Зе-команде не будут работать на мирный процесс. В этот же список Медведева включила и «соросят».



«И Зеленскому нужно ответить на вопрос: на кого он сможет опереться? Потому что ситуация сейчас накаляется быстро. Молниеносно!» — подчеркнула девушка.

Она добавила, что «нацики и порохоботы прекрасно понимают, что они — подавляющее меньшинство и на выборах они никогда не победят».

Поэтому единственный способ для них вернуться во власть — это захватить ее через майдан, как когда-то они это уже сделали в 2014 году.

«Успешный переворот называют „революцией“. И Зеленскому перед лицом этой угрозы действительно нужно понимать, на кого он может опереться в этой сложной, непростой ситуации», — резюмировала украинская журналистка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК