Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Авторы «Ведьмака» от Netflix распланировали уже семь сезонов
Спорт

Авторы «Ведьмака» от Netflix распланировали уже семь сезонов

70


Авторы «Ведьмака» от Netflix распланировали уже семь сезонов
Шоураннер «Ведьмака» от Netflix Лорен Хиссрич дала интервью журналу SFX, в котором рассказала, что распланировала уже семь сезонов сериала, хотя первый ещё даже не вышел, а стриминговый сервис официально не продлил шоу на второй.

"Я распланировала сериал на семь сезонов. Сейчас я думаю только о том, как создать историю, которая действительно захватит внимание аудитории на многие годы. Худшее, что мы могли бы сделать, — это вложить всю свою энергию только в первый сезон, не думая о том, как все эти персонажи могут развиться", - говорит Хиссрич.

Ранее польский писатель Анджей Сапковский, по циклу книг которого и снят сериал, заявил в интервью, что «Ведьмак» от Netflix повторит успех «Игры престолов», если не превзойдёт его. Чуть позже стриминговый сервис представил полноценный трейлер первого сезона шоу.
Главные роли в сериале сыграли Генри Кавилл (Геральт), Фрейя Аллан (Цири), Аня Чалотра (Йеннифэр) и Анна Шаффер (Трисс). Премьера первого сезона состоится 20 декабря. Он будет состоять из восьми эпизодов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК