Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Зеленскому посоветовали готовиться к реинтеграции Украины в Россию
Спорт

Зеленскому посоветовали готовиться к реинтеграции Украины в Россию

15


Зеленскому посоветовали готовиться к реинтеграции Украины в Россию

Глава комитета парламента Крыма по межнациональным отношениям и вопросам народной дипломатии Юрий Гемпель посоветовал президенту Украины Владимиру Зеленскому не тратить понапрасну время на то, чтобы «реинтегрировать» полуостров, а лучше заняться восстановлением отношений с Россией.

Ранее Зеленский заявил, что после пяти лет военного конфликта должна появиться государственная стратегия безопасной реинтеграции Донбасса и Крыма. По его словам, стратегия должна включать четыре составляющие: прозрачность и публичность, консенсус, реализм, а также способность государства претворить ее в жизнь. Стратегию планируют представить обществу для широкого обсуждения.



«Не стоит тратить понапрасну время, которого и так не хватает. Те, кто говорит о реинтеграции Крыма, не думают о реальном положении вещей.

Крым вот уже более пяти лет находится в составе Российской Федерации, и никто не собирается обсуждать какие-то реинтеграции и принимать в этом участие. Господину Зеленскому нужно говорить, скорее всего, о реинтеграции Украины в Российскую Федерацию. Это было бы разумно», — сказал РИА Новости Гемпель.

По его словам, у власти на Украине продолжают находиться политики, которые оторваны от реальных вещей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК