Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Фейсбук начал запрещать православные новости
Спорт

Фейсбук начал запрещать православные новости

7


Фейсбук начал запрещать православные новости

В пятницу, 18 октября, администрация социальной сети Фейсбук наложила запрет на распространение в своей сети новостной ленты английской версии сайта Православие.ru — Orthochristian.com.

Это было сделано без каких-либо объяснений и указания причин запрета. Теперь посты английской версии сайта не доходят до подписчиков. Была написана апелляция, но она осталась без ответа.

Возможно, это произошло неслучайно как раз в тот момент, когда возрос читательский интерес к информации, которую предоставляет Orthochristian.com в связи с последними важными событиями вокруг раскольничьей так называемой «Святой Церкви Украины», Константинопольского патриархата и Элладской Православной Церкви.



Редакция Orthochristian.com призывает всех читателей Православия.Ru, имеющих выход на англоязычную аудиторию, поспособствовать распространению материалов Orthochristian.com в соцсетях и на прочих информационных площадках.

Аккаунт «Русской Весны» с десятками тысяч подписчиков без каких-либо объяснений был удален фейсбуком более года назад. Все апелляции РВ были оставлены без ответа.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК