Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Родина-мать, прости, не углядели, но исправим» — известный военкор нашёл рэпера в донбасском окопе (ВИДЕО)
Спорт

«Родина-мать, прости, не углядели, но исправим» — известный военкор нашёл рэпера в донбасском окопе (ВИДЕО)

46


«Родина-мать, прости, не углядели, но исправим» — известный военкор нашёл рэпера в донбасском окопе (ВИДЕО)

Известный военкор Александр Сладков выпустил видеосюжет о том, как он повстречал в окопе донбасского рэпера. Настоящего рэпера, который пишет и читает о буднях защитников Донбасса, о жизни края, шестой год выжигаемого войной. Удивительным открытием Сладков поделился на своих каналах.

«Шестой год работаю в Донбассе, и каждый раз чему-то, да удивляюсь.

Тут в Старомихайловке, которая на этой неделе опять была жестоко обстреляна со стороны Украины, — встретил необычного бойца. Даже не в самом селе, там военных нет, а в километре впереди, на линии фронта.

Офицеры батальона, который там держит оборону, донбасского батальона, не российского, подчёркиваю, — за чаем в блиндаже сообщили:
— А у нас здесь даже свой рэпер есть!
— Из бойцов?



— Да, позывной «Местный». Иногда включает музыку на своём телефоне и читает свой рэп.

Привели, познакомились. Парень, без всякого жеманства и стеснения, действительно, почитал нам свои вещи под телефон. А я подумал: «Не показать ли его профессиональным людям, в Донецке»?

Если у кого-то есть сомнения об уровне Донецка в этом смысле… Тут концертные залы всегда забиты, филармония только и делает, что принимает коллективы со всей России, и своих хватает. Четыре театра работают! И звёзды в них служат, мирового масштаба! В оперном, например, — Вадим Писарев, не покинувший Донбасс во время войны. Своя консерватория, есть. И звукорежиссёры высшего класса. Например, на студии «109». И работают в ней люди великолепные. Наши, как говориться, люди!

Вот вам вся история рэпера Василия, с позывным “Местный”».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК