Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Когда ж вас всех перебьют!» — украинский музыкант жёстко выступил против боевиков ВСУ
Спорт

«Когда ж вас всех перебьют!» — украинский музыкант жёстко выступил против боевиков ВСУ

22


«Когда ж вас всех перебьют!» — украинский музыкант жёстко выступил против боевиков ВСУ

Музыкант из Харькова Петр Мальцев попал в скандал из-за своего жёсткого заявления о боевиках ВСУ. Он пожелал украинским карателям смерти.

«Когда ж вас всех там перебьют-то, воины хреновы, и мы заживем мирно… Стреляете по своим городам и называете это „перемогой”? Та объявите уже войну, нападите на ненавистную Россию. Не торгуйте с ней, как ваш босс Петя. Кого вы хотите победить? Почему вашего патриотизма хватает лишь на то, чтобы загнать стариков в подвалы?» — написал Мальцев в соцсети.



В Харьковском академическом театре музыкальной комедии подтвердили, что мужчина является их сотрудником. Он работает в оркестре с 2011 года. Директор театра Игорь Коваль поспешил объяснить, что публикация Мальцева является его личным мнением и театр не разделяет такую позицию.

«Мы с ним сегодня говорили во время репетиции, я спросил: „Что ты такое пишешь? Зачем ты оскорбляешь воинов?” Он говорит, что это его мнение и это не призыв к сепаратизму. Мы не поощряем подобных высказываний и будем решать вопрос о лишении Мальцева определенных поощрений. Наш театр всегда поддерживал единство страны, в нашей программе есть множество украинских постановок», — оправдывается Коваль.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК