Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Украинские журналисты обвинили пресс-секретаря Зеленского в нападении и потребовали её уволить (ФОТО)
Спорт

Украинские журналисты обвинили пресс-секретаря Зеленского в нападении и потребовали её уволить (ФОТО)

11


Украинские журналисты обвинили пресс-секретаря Зеленского в нападении и потребовали её уволить (ФОТО)

Сообщество украинских независимых журналистов «Инициатива 34» требует уволить пресс-секретаря президента Украины Владимира Зеленского Юлию Мендель из-за её непрофессионального и провокационного поведения в отношении представителей СМИ.

«В связи с непрофессионализмом, неэтичным поведением и провокацией искусственных конфликтов, требуем освободить Юлию Мендель с должности пресс-секретаря Президента Украины Владимира Зеленского. От Офиса Президента и Юлии Мендель ожидаем извинений перед нашим коллегой Сергеем Андрушко», — написано в открытом заявлении организации, обнародованном на её официальных ресурсах.



Как ранее сообщала «Русская Весна», Мендель набросилась на журналистов, которые пытались задать вопросы президенте Украины, женщина грубо мешала им, воздействуя физически.

Глава Национального союза журналистов Украины Сергей Томиленко заявил, что чиновники, как и обычные люди, боятся неудобных вопросов. Но физически мешать работе сотрудников СМИ является худшей из возможных реакций представителей властей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК