Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Украинские фашисты против всего русского: Им не хватает букв, чтобы нормально издавать звуки (ВИДЕО)
Спорт

Украинские фашисты против всего русского: Им не хватает букв, чтобы нормально издавать звуки (ВИДЕО)

14


Украинские фашисты против всего русского: Им не хватает букв, чтобы нормально издавать звуки (ВИДЕО)

«Им не хватает нескольких букв, чтобы издавать „нормальные звуки“». Так одесский журналист Александр Воскобойников прокомментировал беседу двух «экспертов» в эфире украинского радио.

«Русский язык для меня, наверно, более архаичная вещь в том смысле, что русская культура в целом не производит смыслов никаких с определенного времени, ну совсем никаких фактически. А украинская — создает. Пусть локальные, но все-таки производит, и достаточно активно», — заявил один «эксперт» в модной кепочке.

А другой, «лысый и с бородой» добавил, что в английском языке «очень активно используется в фильмах, песнях и в большом количестве жанров то самое слово на букву «ф».

«В украинском языке мы пока что как будто боимся это делать», — с неким разочарованием заметил лысый.

И тот, что «в кепочке» с ним согласился.

Воскобойников глядя на все это, отметил, что эти «носители культуры» сильно «переживают», что одесситы не воспринимают то, «что они называют своей культурой». Более того — считают ее «оккупированной», потому что там не слушают «вопли на мове».

«В русской культуре нет никакого смысла, а вот в укрокультуре есть. Только, правда, букв не хватает и очень мало мата в кино по сравнению с американцами», — сказал Воскобойников, пытаясь перевести на русский все то, о чем говорили «лысый» и «в кепочке».

По словам журналиста, за последние годы украинцы сняли 173 фильма, которые не смогли себя окупить по той причине, что человек с нормальной психикой «такое укрогуано» смотреть точно не будет.



«Перед вами Богдан Бенюк. С его слов, они — „больная нация“. И вот настоящий патриот „больной нации“ пошел в партию „Свободы“», — прокомментировал видео журналист.

Он добавил, что это человек, «который вышел в люди благодаря Советскому Союзу, стал большим любителем украинского фашизма».

На кадрах, снятых еще в марте 2014 года актер Бенюк вместе с националистами из партии «Свобода» силой выбивает из главы Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Александра Пантелеймонова заявление на увольнение.

«Он как настоящий укропатриот душил человека со спины», — отметил Александр Воскобойников.

Почему? Да потому что тогда УТ-1 показал празднование возвращения Крыма на родину в Россию, что, по словам «патриотов», было «российской пропагандой».

Пытаясь сохранить свою украинскую культуру, они напрочь забыли, что и язык, и государственность Украине пришлось выдумывать практически с нуля.

А вот экс-посол Израиля на Украине Цви Маген, который занимал эту должность с 1993 по 1998 годы и хорошо помнит, как все было, напомнил.

«Да, они построили. Только свой язык с нуля не придумывали и никому его не навязывали, — сказал одесский журналист. — В отличие от жалкой кучки дегенератов, которым не хватает пару букв, чтобы нормально издавать звуки».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК