Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Медики назвали продукты, которые убивают потенцию, остерегайтесь их
Спорт

Медики назвали продукты, которые убивают потенцию, остерегайтесь их

12


Ученые доказали, что уровень тестостерона значительно влияет на потенцию. Когда этого гормона не хватает, у мужчины появляются проблемы с мужским здоровьем. Что в итоге приводит к проблемам в отношениях с партнершей. В таких случаях необходимо обращаться за помощью к медикам.

При этом стоит помнить, что некоторые продукты могут негативно воздействовать на выработку тестостерона. И если их убрать из рациона, то таким образом можно защитить мужское здоровье.

Ученые из Оксфордского университета в ходе исследований выяснили, что ежедневное употребление сахара в количестве 75 граммов может снижать потенцию до 25 %. Поэтому сведите к минимуму употребление кондитерских изделий и любых сладостей.



Также ученые советуют исключить из рациона транс-жиры и сою, эти продукты не только негативно влияют на потенцию, но и провоцируют развитие диабета второго типа.

Ученые из Медицинского центра Университета Дьюка (США) выяснили, что семена льна, которые славятся наличием омега-3, также могут негативно влиять на потенцию. Чтобы иметь богатырское мужское здороье, обязательно откажитесь от алкоголя, который разрушает не только потенцию, но и весь организм.

ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК