Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Сергей Шнуров высмеял участников митинга на проспекте Сахарова в Москве

Сергей Шнуров высмеял участников митинга на проспекте Сахарова в Москве

15


Сергей Шнуров высмеял участников митинга на проспекте Сахарова в Москве
Популярный российский музыкант и певец Сергей Шнуров опубликовал очередное сатирическое стихотворение. В этот раз стихи фронтмена группировки «Ленинград» посвящены участникам митинга на проспекте Сахарова, которых он обвиняет в стремлении к «халяве».

На своей страничке в Instagram Сергей Шнуров опубликовал новый стих, основная тема которого завязана вокруг участия в митинге оппозиции в Москве на пр. Сахарова известных деятелей культуры и шоу-бизнеса. В своих стихах музыкант отмечает, что огромное количество участников этой протестной акции пришли на нее только ради «халявы», поскольку билеты на концерты популярных артистов стоят довольно дорого.

Шнуров также отмечает, что организаторы митинга все равно просчитались, поскольку для сбора заявленных ими 100 тысяч человек, им нужно было приглашать звезд уровня Rammstein.

Примечательно, что в столичном МВД уже озвучили свою версию по поводу количества участников сегодняшнего митинга в Москве. По данным ведомства, на эту акцию собралось порядка 20 000 человек.
Переглянути цей допис в Instagram



Допис, поширений Shnurov Sergey (@shnurovs) 10 Сер 2019 р. о 8:16 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК