Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ассистентка Петросяна Татьяна Брухунова назвала сценарий фильма «Юморист» «дохлым»

Ассистентка Петросяна Татьяна Брухунова назвала сценарий фильма «Юморист» «дохлым»

56


Ассистентка Петросяна Татьяна Брухунова назвала сценарий фильма «Юморист» «дохлым»
30-летняя ассистентка Евгения Петросяна Татьяна Брухунова раскритиковала сценарий фильма «Юморист». На своей странице в Instagram она назвала его «дохлым».

Ассистентка известного юмориста опубликовала Stories в своём Instagram и сообщила, фильм «Юморист» - редкая глупость, несмотря на хороший актёрский состав во главе с Алексеем Аркадьевым. Сценарий картины также подвергся критике и Брухунова назвала его «дохлым».
Помощница Евгения Петросяна оказалась в центре внимания публики после расторжения 33-летнего брака юмориста с Еленой Степаненко. Коллеги по цеху не были удивлены новостью о разводе, ведь они утверждали, что супруги почти 15 лет живут отдельно друг от друга.

Татьяна Брухунова долго хранила молчание насчет этой ситуации, но в декабре прошлого года она стала гостем передачи «Эксклюзив», где подтвердила свои отношения с Евгением Вагановичем и продемонстрировала обручальное кольцо на безымянном пальце. При этом помощница отметила, что она не была причиной развода знаменитостей, а отношения с Петросяном начались еще в 2013 году.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК