Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Лера Кудрявцева поздравила экс-возлюбленного Сергея Лазарева с премьерой клипа

Лера Кудрявцева поздравила экс-возлюбленного Сергея Лазарева с премьерой клипа

53


Лера Кудрявцева поздравила экс-возлюбленного Сергея Лазарева с премьерой клипа
Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева поздравила артиста Сергея Лазарева с премьерой его нового клипа «Лови». Своего экс-возлюбленного знаменитость отметила в «Историях» в Instagram и призвала всех подписчиков ознакомиться с видео.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев состояли в отношениях 5 лет, после чего неожиданно расстались. Как позже признавалась сама телеведущая, ее в личной жизни все устраивало, поэтому, судя по всему, именно исполнитель стал инициатором перемен. Несмотря на все, знаменитостям удалось остаться хорошими друзьями, сейчас они поддерживают теплые отношения.

В этот раз Лера Кудрявцева поздравила своего экс-возлюбленного с выходом нового клипа на песню «Лови», его премьера состоялась всего несколько дней назад. Добрые слова телеведущая разместила в «Историях» в Instagram. «Сереня, поздравляю с выходом нового клипа. Летнее настроение. Всем смотреть», - написала звезда. Этот текст красовался прямо на некоторых фрагментах самого видео.

Напомним, сейчас Лера Кудрявцева состоит в отношениях с Игорем Макаровым, хоккеистом московского «Динамо». Они счастливым друг с другом, хотя телеведущая на 15 лет старше своего избранника. Это не помешало им родить дочь Машу, она появилась на свет в прошлом году.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК