Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Учёные раскрыли связь между длиной рук и уровнем потенции мужчины
Спорт

Учёные раскрыли связь между длиной рук и уровнем потенции мужчины

8


Учёные раскрыли связь между длиной рук и уровнем потенции мужчины

Физические пропорции человека весьма индивидуальны и заложены природой при зачатии. Порой они влияют на характер человека, его поведение или склонность к той или иной болезни.

Длина рук мужчины также имеет значение, формируя характер. Мужчина с короткими руками - авантюрист, спонтанный и прямолинейный человек, но часто имеет проблемы в общении с противоположным полом. Ученые считают, что все дело в нехватке тестостерона во время беременности у матери. Часто мужчины с короткими конечностями имеют чуть меньший стандартного размер таза и испытывают проблемы с потенцией.

Существуют и иная теория, что все дело не в гормональном фоне, а в психологическом факторе, с которым может помочь справиться специалист. Практически в 100% случаев такие черты характера, как жестокость и хладнокровие, скрываются их обладателями.



В преклонном возрасте мужчины с короткими руками чаще заболевают болезнью Альцгеймера, слабоумием, утверждают неврологи из Штатов, о чем свидетельствует исследование профессора Тины Хуан и ее коллег из Частного исследовательского университета Тафтса, Медфорд, США. На 73% выше риск деменции.

Критическим считается размер рук, если в свободном состоянии стоя их уровень выше точки соединения ног с телом более, чем на 2,5 см.

Возможно, дело в недостаточном питании в детстве, которое замедляет рост конечностей и влияет на слабоумие в пожилом возрасте, считает профессор Тина Хуан.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК