Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Как выбрать кухонную мойку из камня
Россия

Как выбрать кухонную мойку из камня

23


Растерялись в широком ассортименте кухонных моек? Не знаете какую купить? Гранитную или мраморную? Дорогую или дешевую? На какие моменты обращать при ее выборе.

Обо всех тонкостях нам рассказали консультанты интернет-магазина купи-сантехнику.рф.

В первую очередь нужно определиться, из какого материала должна состоять ваша мойка? Нержавеющая сталь или камень? Если вы решили оставить свой выбор на последнем, то придерживайтесь следующих инструкций.

Рассчитайте, мойка какого размера подойдет для вашей столешницы. В магазинах вы можете узнать точные размеры, включая и размер необходимого установочного проема для той или иной модели.

Совет! Если вы вдруг пролили вино на свою мойку, то на ее поверхности может образоваться темное пятно. Выбирая гранитные модели моек, вы избежите такой проблемы.

Когда вы произвели замеры, можете отправляться в магазин. В магазине определитесь с материалом мойки. Самые популярные: мойки из мрамора или гранита. Мойки из гранита более жаростойкие и прочные, а также не столь подвергаются загрязнению. Вы спокойно можете ставить на них горячие предметы, стучать посудой, заливать кипятком – им сложно нанести урон. Однако такие мойки обойдутся дороже. Если вы решили сэкономить – покупайте мраморные мойки. Самые популярные бренды моек в Росси – Ulgran (изделия из моек, производство Россия), Blanco (изделия из гранита, производство Германия).



После того, как вы определитесь с материалом – выберите цвет и форму мойки. Обычно все производители предлагают на выбор 10-12 вариантов форм и 5-10 цветов.

Причем к каждой такой мойке вы легко подберете смеситель в цвет. После покупки необходимо позаботиться о правильной установке изделия, иначе оно не прослужит вам на протяжении многих лет или быстро утратит свой внешний вид.

Внимание! Некоторые модели моек имеют уже готовые отверстия под смеситель. В других вам придется выполнить отверстие самостоятельно. Обязательно уточните этот момент у продавца.

Если вы все еще не можете определиться с лучшей мойкой для своей кухни, то всегда можете обратиться за помощью к представителям интернет-магазина, приведенного выше. Они не только помогут советом, но и предоставят скидку. Также все изделия, представлены в каталоге, имеют гарантию. По приведенным фото и характеристикам вы легко определитесь с выбором. Кроме того, вы можете легко сделать выбор самостоятельно, так как на сайте есть удобные фильтры по параметрам изделия. Имея представления о том, какой должна быть ваша мойка, вы легко справитесь с задачей.

Желаем удачного выбора!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК