Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Добрые предвестники, указывающие на скорую удачу
Спорт

Добрые предвестники, указывающие на скорую удачу

12


Узнать о скорой белой полосе в жизни нетрудно, главным является внимательно относиться к знакам, посылаемым Высшими силами. На какие предвестники удачи непременно стоит обращать внимание, чтобы не упустить свой счастливый случай, пойдет речь далее.

Предвестники скорой удачи

Если вы куда-то отправляетесь и вдруг пошел дождь – это считается очень доброй приметой, сулящей удачу в поездке. Считается, что дождь смывает неприятности с любого дела, поэтому очень хорошо отправляться в путешествие или в поездку в такие погодные условия.



Если по осени в лесу много еловых шишек – к удачному году.

Если коршун решился сесть на крышу дома, значит, в скором времени в этот дом придет большая удача. Дикая птица, а особенно хищники, крайне редко садятся на крыши жилых домов. И если это происходит, то это очень добрый знак.

Слышать звон колоколов – к приходу удачи. Звук колоколов считается счастливым предзнаменованием. Если в этот момент вы что-то делаете, то непременно это начинание увенчается успехом.

Если вдруг на доме начал расти плющ – это означает, что вскоре вам обязательно повезет. Появление плюща является добрым предзнаменованием. Убирать это растение не стоит, иначе полоса везения завершится.

Случайно одели одежду наизнанку - добрый знак, свидетельствующий о скорой удаче в жизни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК