Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Тарья Турунен выступила с Within Temptation

Тарья Турунен выступила с Within Temptation

57


Тарья Турунен выступила с Within Temptation

Тарья Турунен выступила с Within Temptation. Так, бывшая вокалистка Nightwish присоединилась к голландским симфоническим рокерам на фестивале «Masters Of Rock» в Визовице, Чехия, чтобы исполнить песню «Paradise (What About Us?)».

Источник фото: pinimg.com

Фронтвумен Within Temptation Шарон ден Адель ранее расскпазывала о сотрудничестве группы с Тарьей: «Когда мы записали первую версию «Paradise», прослушали демо и увидели эту эпическую силу песни, мы сразу же подумали о Тарье. Насколько хорошо этот трек будет соответствовать её классическому голосу и насколько особенным он будет, если мы споём его вместе. Чем больше мы думали об этой дикой идее, тем больше она нас возбуждала».



Артистки подчеркнули, что никогда не думали друг о друге как о конкурентах. Так, Шарон отметила: «Конечно, я не знала, чего ожидать от Тарьи, поскольку мы никогда не встречались лично до июня 2013 года. Наша первая встреча была через Skype, когда мы связались, чтобы обсудить сотрудничество. После того, как мы поговорили, было совершенно понятно, что мы сделаем это вместе».

Тарья же в свою очередь добавила, что ей было очень приятно наконец встретиться с Шарон и командой, и она искренне ценит приглашение и возможность поработать с ними над их песней «Paradise». И отметила: «Так чудесно, что они подумали обо мне. Надеюсь, этот дуэт girl power понравится нашим поклонникам!».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК