Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Как узнать характер человека за четыре вопроса - обнародована инструкция по знакомству в соцсетях
Россия

Как узнать характер человека за четыре вопроса - обнародована инструкция по знакомству в соцсетях

21


Ключевые черты характера человека реально узнать, задав ему всего 4 основных вопроса, заявила популярный блогер Бриэнна Холт.

Основываясь на своем богатом опыте, она рассказала о чем стоит поинтересоваться у своего собеседника при знакомстве с ним в соцсети. Девушка отметила, что ответы на данные вопросы помогут понять, каков человек на самом деле.



Какого он знака Зодиака. Холт подчеркивает, что не стоит полностью полагаться на астрологию, но общее представление о человеке она все же может дать.



Когда завершились крайние отношения. По-сути это завязка для дальнейших уточняющих вопросов, которые помогут узнать, к какой форме отношений человек привык, чего он от них ждет, заявляет девушка.



Музыкальные предпочтения. Холт поясняет, что это не обязательно должна быть именно музыка. Можно обсудить любимые сериалы, телешоу, книги - то есть наличие общих интересов.



Мнение об абортах или иных спорных вопросах. Блогер отмечает, что ответ на такой вопрос поможет сразу избавиться от иллюзий и возможных конфликтов в будущем.

Холт уверена, что основные черты характера можно узнать за 4 вопроса.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК