Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Оливер Стоун задумался о фильме про Трампа

Оливер Стоун задумался о фильме про Трампа

19


Оливер Стоун задумался о фильме про Трампа

Американский режиссер Оливер Стоун задумался о фильме про Дональда Трампа. О том, что следующим фильмом кинематографиста может стать работа о 45-ом американском президенте рассказал сам Стоун на проходящем в Таормине кинофестивале, где возглавляет жюри.

Источник фото: uproxx.files.

Режиссер рассказал: «Все просят меня сделать фильм о Трампе, и рано или поздно, вероятно, я его сниму». И даже поделился своим видением будущего проекта. Он отметил, что картина о нынешнем президенте США будет комедией наподобие его фильма 2008 года “Буш” (W.) о президентстве Джорджа Буша – младшего.



Стоун известен своей критикой американской политики последних лет. Новости он узнает по французскому или российскому телевидению. В 2015-2017 годах Стоун, автор фильмов о Фиделе Кастро и Уго Чавесе, сделал документальный проект о президенте РФ Владимире Путине, в основу которого легло длинное интервью российского лидера. Четырехсерийный фильм демонстрировался по телевидению в России, США, Италии и других странах.

В фильмографии кинематографиста значатся многие культовые картины, среди которых: Последний год во Вьетнаме, Захват, Взвод, Сальвадор, Уолл-Стрит, Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе, Никсон, Команданте, В поисках Фиделя, Башни-близнецы, Интервью с Путиным и прочие.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК