Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Участник "Дома-2" Леша Кудряшов встретил на проекте давнюю подругу Сашу

Участник "Дома-2" Леша Кудряшов встретил на проекте давнюю подругу Сашу

14


Участник "Дома-2" Леша Кудряшов встретил на проекте давнюю подругу Сашу
На днях на проекте появилась новая участница Саша Милосердова. Как выяснилось, она давняя знакомая Алексея Кудряшова. Парень не очень обрадовался появлению девушки в периметре. Позже он рассказал о том, что между ними произошло несколько лет назад.


Девятнадцатилетняя Саша Милосердова появилась на проекте совсем недавно. Как оказалось, она знакома с Лешей Кудряшовым, который мечтал быть с ней, но ему так и не удалось завоевать девушку.


Кудряшов рассказал, что они познакомились под Новый год, тогда он сделал первый шаг, но был в то время неуверенным и замкнутым парнем. По его словам, тогда он хотел ощутить какие-то эмоции, хотелось любви. Но в то время, когда Кудряшов страдал по ней, Саша легла в постель с его другом. Это Леша простить Милосердовой не смог, ситуация была для него очень неприятной.

Как рассказал парень, он стал испытывать негатив к девушке, которая ему нравилась, но позже постарался забыть эту ситуацию. По словам Кудряшова, общение с Сашей они все же продолжили, но уже серьезной связи у них не было, общались, как друзья и делились новостями из личной жизни.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК