Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Alfa Future People 2019: полный лайн-ап!

Alfa Future People 2019: полный лайн-ап!

33


Alfa Future People 2019: полный лайн-ап!

Ежегодный фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People объявил лайн-ап и рассказал о дополнительных возможностях, которые ждут гостей мероприятия. Всего посетителям фестиваля, который состоится с 16 по 18 августа в Нижегородской области, будут доступны семь сцен.

Источник фото: allfest.ru

Музыкальная программа в 2019 году обширна как никогда: количество сцен впервые увеличится до семи, и каждая сцена отразит отдельное направление в танцевальной музыке.

Главная Main Alfa Stage традиционно станет самой большой в России. На ней выступят такие звезды стадионного масштаба, как Apashe, Carnage, Don Diablo, Ferry Corsten, Jeffrey Sutorius, Quintino, Showtek. Гостей ждут не только фееричные шоу от музыкантов, но и грандиозная церемония открытия и закрытия фестиваля.



На площадке BASS STAGE by S7 Airlines выступят Camo & Krooked, Cesqeaux, Coone, Delta Heavy.

На сцене Miller Future Music музыку будут исполнять звезды мирового и отечественного техно.

Также на Alfa Future People будут представлены trance, live и deep площадки. Хедлайнерами BURN stage станут андеграунд-музыканты «ЛАУД» и Cream Soda.

Помимо музыки гостей Alfa Future People ждут зоны спорта и лекторий, организованный онлайн-университетом Skillbox. На лекциях спикеры расскажут о профессиях будущего, здоровом образе жизни, современном искусстве, а также порассуждают о будущем электронной музыки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК