Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Беременная звезда «Дома-2» Оля Гажиенко получила серьезный ожог

Беременная звезда «Дома-2» Оля Гажиенко получила серьезный ожог

6


Беременная звезда «Дома-2» Оля Гажиенко получила серьезный ожог
Будущая мамочка Ольга Гажиенко призналась, что сейчас «мучается» от боли. Оказывается, что бывшая участница «Дома-2» получила сильный ожог.

Как оказалось, стоит Гажиенко несколько дней не выходить на связь с подписчиками в Instagram, как они тут же решают, что она уже находится в роддоме. Беременная звезда «Дома-2» поспешила успокоить своих поклонников и объяснила, что в ближайшие несколько недель еще не планирует расставаться со своим кругленьким животиком.

Считанные часы назад Гажиенко разместила в личном микроблоге пост, где рассказала, что по-прежнему занимается подготовкой к предстоящим родам и, пока ей не так сильно мешает высокая температура воздуха, старается как можно быстрее закончить все домашние дела.
Впрочем, продуктивно закончить день у Ольги так и не получилось, ведь с самого утра она «мучится от боли». А все из-за того, что о горячую плитку сильно обожгла руку, и теперь ей приходится ходить с повязкой.

По словам Гажиенко, ее спасла специальная мазь, а также холодные компрессоры, и сейчас ей уже немного лучше. Выяснилось, что Ольга очень переживает из-за своей руки, однако ее радует тот факт, что она обожгла не правую руку, а левую, ведь может по-прежнему быть самостоятельной в некоторых своих действиях.

К счастью, за Гажиенко есть кому присмотреть. Ольга призналась, что ее любимый супруг Илья и 6-летний наследник Кирилл, решив сделать будущей мамочке приятное, приготовили вместе завтрак, и даже подали его ей в постель.

«Какие же заботливые рядом со мной мужчины», - добавила Оля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram



Публикация от Ольга Гажиенко (Агибалова) (@olgagajienko) 16 Июн 2019 в 11:26 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК