Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Иосиф Пригожин не дает денег сыну от первого брака

Иосиф Пригожин не дает денег сыну от первого брака

13


Иосиф Пригожин не дает денег сыну от первого брака
Иосиф Пригожин рад помириться с родным сыном от первого брака, но пока не намерен давать ему денег. Продюсер давно находится в ссоре с первой семьей.

Уже несколько лет Пригожин хочет найти общий язык с сыном Дмитрием. После развода с первой женой Еленой, она обратилась к нему и попросила оплатить долг в шесть миллионов рублей, в обратном случае угрожая рассказать о продюсере неприятные факты на телевидении. Тогда его сын занял нейтральную сторону, не поддержав мать, за что ему знаменитый отец очень благодарен.

Спустя три года молчания Дмитрий обратился к родителю с просьбой дать ему 2,5 миллиона рублей, но при этом вести разговор он намеревался только в присутствии нового мужа своей матери. Иосиф Пригожин отказался от встречи и поскандалил с сыном. Он публично обратился к тому, предложив приехать, поговорить по душам, о жизни, а потом вести беседу о деле, касающегося денег. Муж Валерии признался, что прежде он постоянно материально помогал детям от других браков, но прекратил, когда стало известно, что на его деньги живет, в том числе, и новый супруг первой спутницы жизни. Такого обмана он стерпеть не смог, но может изменить свою точку зрения, если дети помирятся с ним.
Посмотреть эту публикацию в Instagram



Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) 1 Июн 2019 в 3:32 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК