Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Звезда сериала «СашаТаня» Андрей Гайдулян прокомментировал свое задержание полицией

Звезда сериала «СашаТаня» Андрей Гайдулян прокомментировал свое задержание полицией

98


Звезда сериала «СашаТаня» Андрей Гайдулян прокомментировал свое задержание полицией
Актер Андрей Гайдулян, звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня», прокомментировал свое задержание полицией. Артист отметил, что сначала не понял, почему это случилось именно с ним, но потом ситуацию удалось прояснить и его отпустили.

Задержание Андрея Гайдуляна случилось пятничным вечером 14 июня. Столичные правоохранители задержали множество людей, участвовавших в потасовке в заведении под названием «Яма». Среди них оказался и звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян. Позже актер вышел на связь и рассказал о случившемся. В этом заведении артист встречался с друзьями и в один момент между посетителями завязалась драка.
Чуть позже на место прибыл ОМОН и задержал многих людей, в их числе оказался и сам Андрей Гайдулян. Изначально артист не понял, почему тоже попал во всю эту ситуацию, хотя он стоял рядом и не участвовал в конфликте. Чуть позже ситуация прояснилась и звезду сериала «СашаТаня» отпустили. Актер отметил, что он понимает действия правоохранителей и полностью на их стороне.
Сам Андрей Гайдулян отмечает, что конфликт начали провокаторы, которые пришли в это заведение именно с подобной целью. Судя по всему, речь о представителях общественной организации «Лев против». Ее участники выступают против чрезмерного употребления алкогольных напитков и шумных вечеринок.
Посмотреть эту публикацию в Instagram



Публикация от Андрей Гайдулян (@gaydulyan) 18 Апр 2019 в 12:32 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК