Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Звезда «Дома-2» Мария Кохно назвала 12 способов для борьбы со стрессом

Звезда «Дома-2» Мария Кохно назвала 12 способов для борьбы со стрессом

13


Звезда «Дома-2» Мария Кохно назвала 12 способов для борьбы со стрессом
Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Мария Кохно призналась, что время от времени с юмором относится к ситуации, когда ее все достало. Длинноволосая красавица перечислила поклонникам 12 способов, которые помогают ей побороть стресс.


Считанные часы назад Кохно опубликовала в Instagram свежий пост, в котором призналась, что у нее есть свой способ и не один, как нужно бороться со стрессовыми ситуациями. Оказывается, что когда Мария понимает, что ей все надоело и совсем скоро она может сорваться, девушка старается побыстрее лечь спать, так как на утро она может попросту не вспомнить о своих проблемах.

Также Кохно помогает бутылка вина и несколько сигарет, либо же звонок бывшему возлюбленному, который, в конечном счете, не поднимает трубку, чем еще больше усугубляет ситуацию.

«… Мама видит, что мне нужна передышка и ведет меня в парк. Посидев в парке, вспоминаю, что у нас есть загран, тут же беру билет в один конец на первый приглянувшийся рейс, в надежде улететь от всего и всех...» - добавила Маша.



По словам Кохно, зачастую именно по пути на отдых она осознает, что любит жизнь и все у нее на самом деле хорошо, однако не спешит возвращаться обратно, так как деньги в путешествие уже вложены. В конце своего поста Мария поинтересовалась у поклонников, как они справляются со стрессом, на что тут же получила ответную реакцию.

Один за другим фолловеры принялись хвалить Кохно за правильную жизненную позицию, а кое-кто даже рассказал, что ему помогает в те моменты, когда все надоело.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК