Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Леша Купин «отчитал» Андрея Шабарина и Иосифа Оганесяна за несговорчивость во время игры в покер

Леша Купин «отчитал» Андрея Шабарина и Иосифа Оганесяна за несговорчивость во время игры в покер

14


Леша Купин «отчитал» Андрея Шабарина и Иосифа Оганесяна за несговорчивость во время игры в покер
Герой второго сезона телепроекта «Дом-2. Спаси свою любовь» Алексей Купин не смог сдержать своих эмоций и буквально «бросился» на некоторых своих коллег после игры в покер. По словам возлюбленного Майи Донцовой, он не был готов к тому, что Андрей Шабарин и Иосиф Оганесян окажутся настолько несговорчивыми.


После игры Купин поспешил поговорить с Шабариным и Оганесяном и объяснить им, почему он настолько эмоционально реагировал на все происходящее за столом. Впрочем, и в этот раз «хозяин дома» дошел до того, что принялся «отчитывать» своих коллег по съемочной площадке.

Нужно сказать, что телезрителей удивило поведение Купина, ведь аналогичным образом неделю назад поступила и Марина Африкантова, однако тогда Алексей не «накидывался» на блондинку и не указывал ей на ее ошибки. Сейчас поклонники реалити-шоу «Дом-2» пришли к выводу, что избранник Донцовой попросту «боится» критиковать невесту Романа Капаклы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК