Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Александр Панкратов-Черный финансово помогает семье больного Евгения Леонова-Гладышева

Александр Панкратов-Черный финансово помогает семье больного Евгения Леонова-Гладышева

8


Александр Панкратов-Черный финансово помогает семье больного Евгения Леонова-Гладышева
Семья звезды "Убойной силы" Евгения Леонова-Гладышева тратит на реабилитацию около 230 тысяч рублей в месяц. Существенную финансовую помощь оказывает коллега звезды Александр Панкратов-Черный.

После нападения на вокзале в Петербурге звезда отечественного кино Евгений Леонов-Гладышев несколько дней провел в больнице, находясь в тяжелом состоянии из-за травмы головы. После выхода из комы он постепенно пошел на поправку, но последствиями случившегося стали нарушения в речи, а также проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Супруга актера отметила, что артист начал понемногу говорить, но для лечения ему необходима крупная сумма денег. Оплату счетов проводит давний друг звезды, 69-летний деятель кино Александр Панкратов-Черный. Помогают также представители нескольких фондов.

Курс восстановления, который проходить следует каждые три месяца, обходится в 230 тысяч рублей, а в сиделке актер больше не нуждается. Артист Иван Краско также отмечает, что его коллега Панкратов-Черный не бросает друзей в беде и помог ему, когда у него имелись трудности со зрением.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК