Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Машина Времени» представила юбилейную компиляцию

«Машина Времени» представила юбилейную компиляцию

13


«Машина Времени» представила юбилейную компиляцию

Культовая советская и российская рок-группа «Машина Времени» представила юбилейную компиляцию своих лучших композиций. Релиз под названием «50» приурочен к полувековому юбилею, который легендарный коллектив отмечает в нынешнем 2019 году.

Источник фото: icity.life

Юбилейный сборник группы «Машина Времени» включает в себя шестьдесят одну композицию. Сборник разбит на пять частей. В него вошли как классических хиты, типа песен «Марионетки», «Ты или я», «Однажды мир прогнется под нас», так и относительно новые песни, впервые представленные публике в прошлом году.



Сборник группы «Машина Времени» «50» опубликован в цифровом виде на популярных интернет-площадках, включая iTunes и GooglePlay. Также его можно послушать онлайн на сервисе Яндекс.Музыка.

Напомним также, что концерты «Машины Времени» в 2019 году проходят с юбилейной программой, посвященной 50-летию коллектива. В Москве команда выступит 29 июня на стадионе «Открытие Арена». 24 октября группа посетит с праздничными концертами фанатов в Риге. А в Санкт-Петербурге группу можно будет увидеть 15 и 16 ноября в БКЗ «Октябрьский».

Кстати, своими выступлениями коллектив уже порадовал фанатов в Алматы (17 мая), Астане (19 мая) и Омске (21 мая).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК