Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Пародия «Джон Сноу Уик» оказалась лучше финала «Игры престолов»

Пародия «Джон Сноу Уик» оказалась лучше финала «Игры престолов»

18


Пародия «Джон Сноу Уик» оказалась лучше финала «Игры престолов»
Поклонники кино решили скрестить два популярных проекта: «Джон Уик» и «Игра престолов». Пародия получила название «Джон Сноу Уик» и оказалась значительно лучше финала сериала, а главную роль в нем сыграл актер, сильно похожий на Кита Харингтона.

4-х минутное видео было опубликовано на интернет-хостинге YouTube 25 мая и всего за пару дней набрало почти 500 тысяч просмотров. Авторы решили скрестить два популярных проекта, вышедших практически одновременно. Из «Джона Уика» они позаимствовали стиль съемки и боя, а из «Игры престолов» взяли Джона Сноу, которого в оригинале исполняет Кит Харингтон.
Пародия получила название «Джон Сноу Уик» и главную роль в ней сыграл актер, очень похожий на персонажа из сериала. В короткой сцене главный герой сталкивается с превосходящими силами противника, но все-равно побеждает их. Бой поставлен в фирменном стиле серии фильмов «Джон Уик». «Джон Сноу Уик» применяет акробатические приемы и искусно расправляется с недоброжелателями. Последним не помогает даже их вооружение, у них имеются мечи, щиты, арбалеты и большие кувалды.

Поклонникам данная пародия пришлась по душе. Многие из них считают, что в этом небольшом видео «Джон Сноу» сделал больше, чем во всем 8-ом сезоне «Игры престолов». Пользователи отмечают: данное шутливое и любительское видео снято лучше, чем финал сериала с многомиллионным бюджетом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК