Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Представлен рейтинг наиболее зависимых от социальных сетей знаменитостей

Представлен рейтинг наиболее зависимых от социальных сетей знаменитостей

47


Представлен рейтинг наиболее зависимых от социальных сетей знаменитостей
Эксперты составили рейтинг мировых знаменитостей, показавшихся им наиболее зависимыми от социальных сетей, в первую очередь от Twitter и Instagram. Список составлен с учетом среднего количества интернет-публикаций известных людей за месяц.

В «пятерке» оказались бразильский футболист Неймар (416) и эпатажная американская певица Ники Минаж (383), разделившая место с отмеченной «Грэмми» Арианой Гранде. В «десятку» наиболее зависимых от социальных сетей звезд попали 39-летний комик Кевин Харт (358), хип-хоп исполнительница Карди Би (293), популярный артист Джастин Бибер (281), теледива Ким Кардашьян (275) и актер Дуэйн Джонсон (270).

В рейтинг включили кинозвезду Приянку Чопру и младшую из сестер Кардашьян Кайли Дженнер, публикующих менее 200 постов в месяц. Зависимость от соцсетей эксперты разглядели у интернет-знаменитости Леле Понс, канадского певца Шона Мендеса, Джиджи Хадид, Камиллы Кабельо, Дженнифер Лопес и Кортни Кардашьян, в аккаунтах которых появляются по 140-170 публикаций. С меньшим количеством заметок в список попали Майли Сайрус и Рианна, Кендалл Дженнер и Кара Делевинь, Крис Браун и Конор Макгрегор (около 100).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК