Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Плакать никто не будет», — глава администрации Зеленского о решении Гройсмана уйти в отставку
Спорт

«Плакать никто не будет», — глава администрации Зеленского о решении Гройсмана уйти в отставку

20


«Плакать никто не будет», — глава администрации Зеленского о решении Гройсмана уйти в отставку

За премьер-министром Владимиром Гройсманом плакать никто не будет, и коллапса в стране не произойдет, если он уйдет в отставку.

Об этом заявил глава администрации президента Андрей Богдан в эфире украинского ТВ.

«Не проблема, пусть идет, будет исполнять обязанности первый вице-премьер, будут исполняющие обязанности министров на местах, в истории Украины это было много раз, никакого коллапса не случится, и, возможно, это будет одно из самых правильных решений господина премьер-министра», — заявил Богдан.



По его мнению, у старых чиновников есть желание максимально сбросить возможные проблемы на президента Владимира Зеленского в первые дни его работы.

«Однако хочу огорчить господина премьер-министра, никто плакать не будет, если он все-таки сделает такое представление, конца истории Украины не произойдет», — сказал Богдан.

Он также заявил, что на Украине, как и в любом государстве, существует принцип бесконечности власти, заключающийся в том, что органы власти работают, пока не будет назначен новый состав.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК