Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Алесю Кафельникову подписчики в очередной раз упрекнули в легкомыслии

Алесю Кафельникову подписчики в очередной раз упрекнули в легкомыслии

21


Алесю Кафельникову подписчики в очередной раз упрекнули в легкомыслии
Алеся Кафельникова поделилась результатами новой фотосессии в Instagram. Подписчики призвали ее перестать тратить папины деньги и найти себе другое занятие.

Алеся Кафельникова часто попадает на обвинения в легкомыслии, но девушка не сдается и продолжает удивлять публику. В Сети попадаются материалы, где ее можно увидеть без одежды, пьяную или курящую. И такое поведение, конечно, сразу сказывается на репутации отца, который никак не может найти с ней общий язык.

В этот раз девушка выложила видео, где она купается в красивом водопаде на курорте Бали. Алесю Кафельникову снимают сразу несколько фотографов. Она позирует, прикрывшись мокрой тканью. Некоторые подписчики возмутились подобному образу. Они посоветовали девушке найти себе другое занятие, раз в модельном бизнесе успех не приходит. Фолловеры поставили в пример сына Плющенко, который в своем 6-летнем возрасте работает, тренируется и уже добился хороших результатов. Алесю Кафельникову, вероятно, задели эти комментарии, поскольку через некоторое время она предпочла удалить их.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

???



Публикация от Alesya Kaf (@kafelnikova_a) 14 Май 2019 в 7:06 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК