Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Боязнь конкуренции заставляет Навального и Соболь бороться с коллегами по оппозиции
Спорт

Боязнь конкуренции заставляет Навального и Соболь бороться с коллегами по оппозиции

14


Боязнь конкуренции заставляет Навального и Соболь бороться с коллегами по оппозиции

В начале осени столичные жители изберут новых депутатов в Мосгордуму. Официально период агитации начнется летом, однако, уже сейчас вокруг кандидатов от оппозиции развиваются драмы. Во всех скандалах, как и ожидали эксперты, принимает непосредственное участие «политическая пустышка» Алексея Навального Любовь Соболь.

Являясь юристом скандальной организации «Фонд борьбы с коррупцией», Соболь считает, что закон написан не для нее. Сразу после майских праздников протеже Навального начала агитационную программу, нарушив законодательство. Кроме того, когда представитель оппозиционных СМИ Алексей Венедиктов предложил использовать в одном из избирательных округов системы электронного голосования, Соболь высказалась об инициативе резко негативно.

Получается, что она выступает против технически точной системы подсчета голосов в Москве, позволяющей максимальному числу избирателей принять участие в выборах. Все дело в том, что горе-кандидат желает пропиариться на любом инфоповоде, лишь бы не остаться незамеченной. Однако журналист Антон Красовский глубоко убежден, что все попытки штаба Навального на выборах приведут лишь к фиаско.



Красовский назвал главным соперником Соболь, а также фаворитом выборов по 43-му округу, где будет представлена Соболь, Нюту Федермессер. Сразу после ее заявления о выдвижении своей кандидатуры в штабе блогера Навального началась паника. Сотрудники ФБК так сильно испугались конкуренции, что Навальный написал открытое письмо Федермессер и попросил ее сняться с выборов. Антон Красовский назвал подобные действия «наглой тактикой».

Несмотря на попытки Соболь привлечь внимание скандалами, журналист не считает ее серьезной политической силой. «Я не считаю, что малолетняя девочка, вся заслуга которой заключается только в том, что она по утрам делает контент стоимостью 12 копеек, который якобы смотрят, а на самом деле наливают в него бесконечное количество просмотров, что она заслужила вообще избираться хоть от какого-то округа в Мосгордуму», - заявил Красовский.

Очевидно, что настоящие оппозиционеры, не верящие в пирамиду ФБК, смеются над «12-копеечной» Соболь. В ее победу просто никто не верит.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК