Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Красиво ушел, с разрывом аорты»: Никита Джигурда высказался о смерти Сергея Доренко

«Красиво ушел, с разрывом аорты»: Никита Джигурда высказался о смерти Сергея Доренко

50


«Красиво ушел, с разрывом аорты»: Никита Джигурда высказался о смерти Сергея Доренко
Известный российский актер Никита Джигурда в свойственной себе экстравагантной манере высказался о смерти журналиста Сергея Доренко. Артист заявил, что главный редактор издания «Говорит Москва» ушел красиво и празднично, с разрывом аорты.

Об этом Никита Джигурда рассказал на своей странице в Instagram. Там актер разместил видео, посвященное Сергею Доренко. Артист отметил, что когда-то хотел поделиться с подписчиками впечатлениями о разговорах с журналистом и о проектах, которые они хотели реализовать, но этого не случилось. Звезда назвал главного редактора издания «Говорит Москва» «настоящим» человеком. Знаменитость посчитал уход журналиста красивым и праздничным. В завершение актер пожелал погибшему царства небесного.
Свое видео Никита Джигурда также сопроводил комментарием. «Слава безумцам, которые живут так, будто знают, что они бессмертны», - начал актер. Звезда считает, что Сергей Доренко жил «драйвово и прикольно» и также ушел в мир иной. При этом артист отметил, что журналист любил обычную жизнь всей своей душой бунтаря.
Подписчики Никиты Джигурды присоединились к его соболезнованиям и согласились, что Сергей Доренко действительно жил так, как ему того хотелось. Поклонники артиста выразили соболезнования семье погибшего журналиста.
Посмотреть эту публикацию в Instagram



Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) 2 Май 2019 в 5:39 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК