Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Фотограф рассказал о тайнах проведения «Евровидения-2019»

Фотограф рассказал о тайнах проведения «Евровидения-2019»

47


Фотограф рассказал о тайнах проведения «Евровидения-2019»
Первый полуфинал «Евровидения-2019» состоится 14 мая, а 16-го Россию на шоу представит Сергей Лазарев. Как проходит мероприятие «за кулисами», рассказал российский фотограф Александр Жданов.

Фотограф снимает конкурс последние 13 лет, вместе с отечественной делегацией он бывает на «Евровидении» ежегодно и фотографирует участников и победителей. Жданов поделился некоторыми тайнами популярного песенного мероприятия.

Так, полуфинал 14 мая уже «прогнали» накануне, поэтому эксперт уже спрогнозировал вероятные результаты. Оказывается, каждый день шоу практически точь-в-точь репетируют днем ранее: шоу с максимальной точностью воспроизводит программу выступления. Прессе остается подготовить материал заранее, а в день официальной презентации репортеры только дописывают, кто стал победителем.

Александр Жданов уверен в успехе Сергея Лазарева, считая, что тот точно попадет в финал и даже победить, с чем согласны и букмекерские конторы. Тем не менее, фотограф просит пока не делать преждевременных выводов, так как на певца давят определенные моменты, которых не было в «прогоне».
Посмотреть эту публикацию в Instagram



Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey) 14 Май 2019 в 4:49 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК