Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Звезда "Дома-2" Алена Водонаева оказалась под капельницей из-за трагедии в "Шереметьево"

Звезда "Дома-2" Алена Водонаева оказалась под капельницей из-за трагедии в "Шереметьево"

53


Звезда "Дома-2" Алена Водонаева оказалась под капельницей из-за трагедии в "Шереметьево"
Звезда проекта "Дом-2" и телеведущая Алена Водонаева призналась, что оказалась под капельницей. Знаменитая светская львица сильно перенервничала из-за трагедии, произошедшей накануне в "Шереметьево".


Алена Водонаева одной из первых выразила открыто свое негодование по поводу гибели 41 человека. Своими доводами телеведущая и светская львица поделилась в Instagram. Звезда "Дома-2" отметила, что она лично подписала петицию о запрете полетов «Сухой Суперджет», двое суток знаменитость не спала, переживала и мониторила СМИ. В итоге ей пришлось вызвать скорую помощь, так как состояние теледивы резко ухудшилось.
В публикации Алена отметила, что ей прямо на дому сделали капельницу, она не может встать, а дома осталась с сыном Богданом. Знаменитость попросила друзей о помощи и предложила им побывать у нее в гостях, пообедать с мальчиком и помочь звезде. Также Водонаева добавила, что последний раз прибегала к вызову скорой помощи еще в 2009 году.
Поклонники не на шутку испугались за Алену Водонаеву. Многие попросили звезду "Дома-2" подумать о сыне и постараться так сильно не переживать из-за произошедшего. У телеведущей доброе сердце, но иногда нужно думать и себе, ведь она растит сына.
Посмотреть эту публикацию в Instagram



Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 7 Май 2019 в 12:02 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК