Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Массовое убийство в Челябинской области — подробности (+ВИДЕО)
Спорт

Массовое убийство в Челябинской области — подробности (+ВИДЕО)

7


Массовое убийство в Челябинской области — подробности (+ВИДЕО)

Утром 4 мая в одном из частных домов г. Нязепетровск Челябинской области правоохранители обнаружили тела пяти человек: двоих мужчин, двух женщин и 4-летнего мальчика. Убийца нанёс им множественные ножевые ранения.

Кроме того, на месте преступления полицейские также нашли коляску с живым младенцем, его злоумышленник не тронул.

На расследование резонансного преступления и поиск убийцы были брошены все силы областных управлений МВД и Росгвардии, дело взял под особый контроль глава Следственного управления Следкома РФ по Челябинской области Денис Чернятьев.

Во второй половине дня субботы в местных СМИ стали появляться сообщения о том, что предполагаемый преступник пришёл в полицию с повинной (по другим данным — задержан правоохранителями).



По данным местного портала 74.ru, в беседе с полицейскими мужчина утверждал, что убийцей был 35-летний хозяин дома Марат Г., а он сам «только начал отбирать у него нож и в схватке кого-то “резанул”».

ОБНОВЛЕНО

Следственное управление Следкома РФ по Челябинской области подтверждает, что по уголовному делу об убийстве 4 мая 2019 года пяти человек, возбужденному по п.«а» ч.2 ст. 105 УК РФ, задержан местный житель, подозреваемый в совершении преступления.

По данным СМИ, речь идёт о Евгении И., 1986 года рождения, который был среди гостей в роковой вечер. Соседи характеризуют задержанного отрицательно.

Следствие продолжается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК