Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Фанаты певицы Риты Дакоты высмеяли наряд Ксении Бородиной на концерте Филиппа Киркорова

Фанаты певицы Риты Дакоты высмеяли наряд Ксении Бородиной на концерте Филиппа Киркорова

15


Фанаты певицы Риты Дакоты высмеяли наряд Ксении Бородиной на концерте Филиппа Киркорова
Преданные поклонники российской исполнительницы Риты Дакоты высмеяли наряд телеведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной. По мнению фолловеров, телезнаменитость появилась на таком роскошном мероприятии явно не в подходящем одеянии.


На одном из снимков Рита позирует в компании ведущей «Дома-2», которую, как оказалось, считает своей подружкой. Нужно сказать, что Дакоту буквально забросали комплиментами, а вот Бородину, наоборот, раскритиковали.

Один за другим интернет-пользователи принялись указывать звезде телестройки, что она явно ошиблась мероприятием. По мнению читателей, Дакота появилась на праздновании именин Киркорова в невероятно эффектном образе, чего нельзя сказать о Бородиной.


К слову, Рита никак не отреагировала на нелицеприятные высказывания в адрес своей подружки. По всей видимости, певица и сама понимает, что на день рождения Короля российской эстрады нужно приходить в соответствующих нарядах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК