Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Запчасти для бульдозеров
Происшествия

Запчасти для бульдозеров

25


Бульдозер – это специальная землеройная самоходная машина с навесным отваром, как правило, выполненная на гусеничном ходу, хотя часто бывает и на колесном исполнении. Бульдозер был создан для перемещения строительных материалов, грунта при дорожно-строительных и рекультивационных работах, а также на стройках и при разработке карьеров.

Интересно! Само слово «бульдозер» впервые появилось в конце XIX века, и означало любое средство, которое могло передвигать большую массу. В 1929 году был создан первый бульдозер. Он разработан на основе парового трактора. Безусловно, сейчас это звучит смешно. Однако каждый бульдозер легко соперничает с тридцать мощными лошадями. Современные модели бульдозеров бывают следующих типов:

  • с поворотным отвалом (его можно поворачивать под углом вниз и вверх);
  • с неповоротным отвалом.

Универсальные производятся с отвалом из двух половин, которые соединяются посредством шарниров. Эти отвалы могут двигаться под углом или перпендикулярно к оси машины.

Бульдозеры, как и любая другая спецтехника, является довольно дорогим оборудованием. Поэтому владельцы машин заинтересованы в максимальном продлении срока их эксплуатации и сохранении работоспособности. Как правило, это достигается за счет ответственного подхода к сервисному обслуживанию.



При работе спецтехники среди всего ее механизмов и узлов самым сильным нагрузкам подвергается ходовая часть и рабочее оборудование. Истирание режущей оснастки (коронок и ножей) приводит к увеличению затрат мощности для выполнения необходимых операций, а проблемы с геометрией ходовой части могут спровоцировать поломку и привести к необходимости замены агрегатов трансмиссии. Чтобы исключить такие негативные последствия, нужно периодически проводить осмотр техники и производит своевременную замену изношенных запчастей, которые вы можете купить по выгодной цене в этом интернет-магазине http://stk-parts.ru/.

Как выбрать поставщика запчастей для своей спецтехники?

Выбор поставщика для покупки запасных частей – ответственная задача, так как от нее зависит продолжительность эксплуатации спецтехники. Выбирая ту или иную компанию, важно учитывать следующие факторы:

  1. Срок поставки запчастей.
  2. Качество запасных частей (должны быть соответствующие сертификаты).
  3. Стоимость запасных частей.

Любые запчасти для спецтехники вы можете купить в проверенном месте – в интернет-магазине, который мы привели выше. Многие уже убедились в высоком качестве их изделий и предпочитают обращаться именно к ним.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК