Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Проигравшим дочери Алсу детям Примадонна подарила «Золотые звезды Аллы Пугачевой»

Проигравшим дочери Алсу детям Примадонна подарила «Золотые звезды Аллы Пугачевой»

10


Проигравшим дочери Алсу детям Примадонна подарила «Золотые звезды Аллы Пугачевой»
Примадонна российской эстрады подарила детям, которые проиграли в финале программы «Голос. Дети» дочери Алсу Микелле, награды «Золотая звезда Аллы Пугачевой». Об этом сообщает издание «КП», ссылаясь на источник в эстрадных кругах.

Вручение произошло в элитном ресторане на Рублевке, в котором недавно Алла Борисовна отмечала свое день рождения. Премию получили четверо претендентов, проигравших соревнование. Также среди гостей Пугачевой были Нино Чеснер и Роберт Багратян.

Напомним, что награда «Золотая звезда Аллы Пугачевой» была основана в 2005 году самой Примадонной. Помимо золотого кулона, сделанного в форме буквы «А», к награде прилагается соответствующая грамота и денежное вознаграждение, которое поступает из личных средств эстрадной певицы.
Ранее сообщалось, что телеканал провел проверку по итогам голосования в финале программы «Голос. Дети». Это было связано с аномальной активностью голосования в пользу одного из претендентов. Имя этого участника не разглашается. Результаты проверки пока не опубликованы. Повлияет ли эта проверка как-то на текущую ситуацию неизвестно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК