Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ведущий "Дома-2" Влад Кадони собрался отомстить Илье Яббарову за хамство

Ведущий "Дома-2" Влад Кадони собрался отомстить Илье Яббарову за хамство

71


Ведущий "Дома-2" Влад Кадони собрался отомстить Илье Яббарову за хамство
Участник телешоу "Дом-2" Илья Яббаров облил водой ведущего Влада Кадони, при этом оскорбляя всевозможными выражениями. Кадони, в свою очередь, дал обещание, что у Яббарова появится немало проблем и избежать мести у него не получится.
За Ильей было не раз замечено такое поведение. Все такие выходки характеризуют его как невоспитанного человека по отношению к другим.

После произошедшего Влад не сразу понял, что стало причиной этой ситуации. Немного погодя, у него на странице появился пост, в котором Кадони пообещал, что участник проекта понесет наказание. Поклонники поддержали ведущего и встали на его защиту.

Подписчики заметили, что Илья неоднократно выбегал со съемочной площадки, некультурно выражаясь или делая что-то эпатажное. За все время его пребывания на проекте было замечено множество выходок, за которые давно бы уже пора отправить Яббарова за ворота. И даже Ларченко утверждает, что они давно готовы жить за пределами шоу.
Фолловерам стало интересно, какими способами будет реализована месть - магическими или простыми. Хотя Илья не боится этого, показывая пренебрежение на открытую публику. Даже Рита заявляла, что ни у кого нет в планах их выгонять.
Посмотреть эту публикацию в Instagram



Публикация от Vlad Kadoni (@domkadoni) 26 Апр 2019 в 4:27 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК