Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Муж Ксении Бородиной раскритиковал Сергея Светлакова за шутки в адрес ведущих «Дома-2»

Муж Ксении Бородиной раскритиковал Сергея Светлакова за шутки в адрес ведущих «Дома-2»

15


Муж Ксении Бородиной раскритиковал Сергея Светлакова за шутки в адрес ведущих «Дома-2»
Любимый супруг ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной – российский бизнесмен и блогер Курбан Омаров жестко высказался в адрес известнейшего актера кино и телевидения, продюсера и сценариста Сергея Светлакова. По словам предпринимателя, у артиста нет фантазии.


Оказалось, что именно эти слова Светлакова возмутили мужа Бородиной. Омаров опубликовал у себя на страничке в Instagram фотографию, на которой запечатлено перечеркнутое лицо Сергея. Под снимком Курбан оставил пост, в котором раскритиковал артистка за его шутку в адрес ведущих реалити-шоу «Дом-2».

Нужно сказать, что спустя несколько часов Омаров удалил эту публикацию, что удивило его подписчиков, ведь многие поддержали желание Курбана заступиться за свою жену. К слову, в социальных сетях появились слухи, что бизнесмен намерено убрал публикацию. Поговаривают, что из-за нее у Бородиной могут появиться большие проблемы с руководством телеканала «ТНТ».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК