Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Артем Сорока отказался от симпатии к Юлии Белой из-за ее прошлого

Артем Сорока отказался от симпатии к Юлии Белой из-за ее прошлого

9


Артем Сорока отказался от симпатии к Юлии Белой из-за ее прошлого
Один из самых топовых героев телестройки «Дом-2» Артем Сорока отказался от симпатии к Юлии Белой. По словам участника, он никогда не познакомит своих родителей и бабушку с девушкой, у которой за плечами такое прошлое.


Как стало известно, телеведущие «Дома-2» в очередной раз «проиграли», когда понадеялись на то, что Сороке наконец-таки посчастливится построить в Периметре крепкие и продолжительные отношения с новенькой участницей реалити-шоу.
Нужно сказать, что у Влада Кадони и Ксении Бородиной накопилось очень много претензий к талантливому музыканту, однако мировоззрение, по которому на сегодняшний день Артем выбирает себе спутницу, многие телезрители «Дома-2» целиком и полностью поддерживают.

На днях Сорока во время Лобного места заявил, что отказывается от симпатии к Юлии, так как узнал, чем девушка занималась до прихода на телепроект. Оказывается, что ранее Белая работала в том же направлении, что и бывшая участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова.

Отметим, что в свое время Сорока встречался с Овсянниковой, но после ее выгона за ворота не стал уходить за ней, указав на то, что не видит будущего с пассией.
Сейчас, по словам Артема, он ищет себе девушку, которую сможет увезти к себе домой в Белоруссию, чтобы познакомить с бабушкой и родителями. К слову, не так давно этой девушкой могла стать Ирина Пинчук, которую Сорока пригласил в свой родной город, чтобы вместе встретить Новый 2019 год.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК