Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Украина заслужила: Ей будет править мега-версия «героя всех котлов» Парасюка
Спорт

Украина заслужила: Ей будет править мега-версия «героя всех котлов» Парасюка

6


Украина заслужила: Ей будет править мега-версия «героя всех котлов» Парасюка

Известный журналист Марина Ахмедова прокомментировала лидерство Владимира Зеленского в борьбе за пост президента на Украине.

«Был и есть, наверное, такой Володимир Парасюк, засветившийся на Майдане.

До майдана перебивался видео-оператором на свадьбах. Вернувшись из зоны «АТО», где растерял весь свой батальон, молодой человек принялся ходить в эфиры и рассказывать, какой он храбрый вояка — сначала его взяли в плен ополченцы, потом чеченцы, потом снова ополченцы и опять чеченцы.

И каждый раз храбрый Парасюк бежал из плена. В одном эфире он появился с перебинтованной рукой.

Но, поразмыслив, на следующий пришел еще и с перебинтованной головой. Захлебываясь от счастья, рассказывал, как где-то там — в «АТО» — закопал очки со встроенной флешкой.

В общем, врал так, что слышать его было стыдно и неловко, а он сам себе верил во всех последующих версиях своего вранья.

На самом же деле, храброго Парасюка взяли в одном из котлов в плен один раз, и находился он вовсе не на поле боя, а прятался в помещении. Он сказал, что он призывник, его пожалели и отправили домой. Эта информация о нем тоже была доступна.



Однако во время предвыборной кампании избиратели приняли решение не замечать этой информации и голосовать за него.

— Но ведь он врун и свадебный оператор. Он не политик, — с тоской заглядывала я в глаза электорату. — А вам скоро бюджет принимать… — А ниче, — говорил мне, — пускай хлопец спробуэ.

Хлопец спробовал. Он начал драться. Таскал журналисток за воротники. Одного местного прокурора пнул ногой в голову — с разбегу, между прочим (это есть в ютьюбе). Короче, вел себя как и положено — как мелкий говнюк.

Во время принятия бюджета он, заседая уже в Раде, писал на бюджетных документах — «ПТН», «ПТХ».

В связи с принятием нового бюджета несколько детских садов в том регионе пришлось закрыть. И в целом жить стало тяжелей. И можно было сказать — вы сами заслужили то, что получили — «ПТН» и «ПТХ» вместо бюджета.

Но… наверное, мы все заслуживаем только то, что получаем. И Украина получит своего Зеленского — мега-версию Парасюка — вполне себе заслуженно.

И если б мне сейчас сказали, что выборы на Украине — это, вообще, не мое дело, я б согласилась — у меня, к счастью, другое гражданство.

Но… мне было б все равно, если бы все это так трагически не отражалось на Донбассе».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК