Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Евгений Кулик раскроет тайну идеального вайна

Евгений Кулик раскроет тайну идеального вайна

46


Евгений Кулик раскроет тайну идеального вайна
Актер Евгений Кулик поучаствовал в передаче «Где логика?» и раскрыл секрет идеального вайна. Вместе с ним на шоу пришли актрисы из сериала «Реальные пацаны» Валентина Мазунина и Мария Шекунова.


В эфире очередной выпуск передачи выйдет в ближайшее время, и тогда зрители смогут узнать тайну Кулика. Как прежде он успел выразиться, все дело в «татарке», но более подробная информация о его вайнах будет известна уже в самом шоу.
В проекте «Где логика?» от участников требуется проверить себя на умение мыслить логически. Его ведущим является Азамат Мусагалиев, способный талантливо и виртуозно шутить над приглашенными, но и в то же время подсказывать им во время обдумывания вопросов. В эфире гости отвечают на каверзные вопросы и ищут смысл в демонстрируемых изображениях.

Не так давно состоялась премьера шестого сезона сериала «Реальные пацаны», в котором рассказывается о «гопниках» Коляне, Антоне и Воване. После выхода сериала на широкие экраны вмиг стали знаменитыми актеры Николай Наумов, Владимир Селиванов и Антон Богданов, а также Мария Шекунова и Валентина Мазунина.
Посмотреть эту публикацию в Instagram



Публикация от ЕВГЕНИЙ КУЛИК ? (@evgeny_kulik) 29 Апр 2018 в 6:02 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК