Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Стало известно, на каких автомобилях предпочитает ездить Сергей Шнуров

Стало известно, на каких автомобилях предпочитает ездить Сергей Шнуров

11


Стало известно, на каких автомобилях предпочитает ездить Сергей Шнуров
Сергей Шнуров старается не афишировать подробности своей жизни, что очень интригует его поклонников и провоцирует появление различных слухов. Время от времени журналистам удается узнать некоторые секреты лидера «Ленинграда». Так, на днях стало известно, на каких автомобилях предпочитает ездить музыкант.


В гараже Сергея Шнурова «красуются» три автотранспортных средства, произведенные заграницей. Больше всего музыкант любит эксплуатировать внедорожник BMW X6 Sports Activity Coupe, приобретенный в 2008 году. Рок-исполнитель купил модель за 4,5 млн рублей. Артист также имеет эффектный роадстер BMW Z4. В последнее время звезду чаще замечают за рулем «баварца» BMW 750. За комфортный седан певцу пришлось заплатить около 11 млн рублей.



Знаменитость может похвастаться еще одним автомобилем, использующимся для редких поездок. Это раритетный Chevrolet Bel Air, выпущенный в 1955-м. Экземпляр Шнуров подарил бывшей супруге Матильде на 43-летие. Музыкант очень осторожен с моделью, которая стоит 6 млн рублей. Интересно, что такая же машина яркого алого цвета с белой крышей была и у Леонида Брежнева.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК