Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Помощница Петросяна Татьяна Брухунова впервые выйдет в прямой Instagram-эфир и расскажет о лечении акне

Помощница Петросяна Татьяна Брухунова впервые выйдет в прямой Instagram-эфир и расскажет о лечении акне

32


Помощница Петросяна Татьяна Брухунова впервые выйдет в прямой Instagram-эфир и расскажет о лечении акне
Татьяна Брухунова рада увеличившемуся количеству подписчиков ее Instagram-аккаунта и своей популярности в социальных сетях. Помощница Евгения Петросяна на фоне интереса к своей персоне решила организовать прямой эфир и пообщаться с поклонниками на интересующие их темы.

Брухунова отметила, что в последнее время к ней обращается много фолловеров с различными вопросами, на которые она затрудняется дать исчерпывающий ответ. Единственное, о чем ассистентка 73-летнего юмориста может рассуждать, - акне и его последствия, так как считает эту тему своей историей.
Часто в директ Бурхуновой приходят просьбы поделиться секретами красоты, и она решила переадресовать их своему врачу. Помощница Петросяна пообещала собрать часто задаваемые ей вопросы и проконсультироваться с косметологом-эстетистом, а затем обсудить информацию со своими поклонниками в прямом эфире.
Посмотреть эту публикацию в Instagram



Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova) 6 Апр 2019 в 12:06 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК