Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Порошенко: "Я обеспечиваю все необходимые шаги, чтобы дебаты состоялись"
В мире

Порошенко: "Я обеспечиваю все необходимые шаги, чтобы дебаты состоялись"

14


Порошенко: "Я обеспечиваю все необходимые шаги, чтобы дебаты состоялись"
Действующий глава государства и кандидат в Президенты Украины Петр Порошенко заявил, что необходимо прекратить обмен мнениями в социальных сетях и провести дебаты между кандидатами. Об этом Порошенко сказал на брифинге после сдачи анализов в помещении НСК "Олимпийский".

"Почти 80% украинцев поддерживают и требуют проведения дебатов, и игнорировать это мнение точно не должен ни один кандидат. Именно поэтому сегодня я обеспечиваю реализацию всех необходимых шагов для того, чтобы дебаты состоялись и как можно раньше. Надо прекратить обмен мнениями через социальные сети и дать возможность украинским гражданам самостоятельно, исходя из той информации, которую они получат, определиться и выразить свою симпатию 21 апреля 2019 года", - подчеркнул Президент.
Как сообщалось, представленные 4 апреля результаты общенационального опроса, проведенного фондом "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива совместно с Киевским международным институтом социологии, показали, что дебаты кандидатов в президенты считают нужными 74% украинцев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК