Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Мама Марины Африкантовой продемонстрировала в прямом эфире, как угождает лежащему в постели мужу

Мама Марины Африкантовой продемонстрировала в прямом эфире, как угождает лежащему в постели мужу

37


Мама Марины Африкантовой продемонстрировала в прямом эфире, как угождает лежащему в постели мужу
Родительница Марины Африкантовой – Татьяна Владимировна показала подписчикам, как угождает своему любимому супругу, пока тот лежит в постели.

Стоит отметить, что видеоролик, на котором записан недавний прямой эфир бывшей участницы «Дома-2», взорвал интернет.

Африкантова-старшая не перестает удивлять пользователей социальных сетей. По мнению фолловеров, для матери Марины просто нет тем, которые могут быть для нее запрещенными.

Практически каждый прямой эфир Татьяны Владимировны активно обсуждается в Сети, ведь женщина весьма охотно говорит в них о «волшебстве», рассказывает о своем опыте, а также дает некоторые советы по соблазнению сильной половины человечества.

Впрочем, от недавнего прямого эфира, по словам подписчиков Африкантовой-старшей, они все еще находятся в шоковом состоянии. Дело в том, что Татьяна Владимировна разместила возле кровати, на которой лежал ее благоверный, телефон. Затем женщина вышла со своей странички в Instagram в прямой эфир, в котором продемонстрировала фанатам, как же она угождает мужу.

На видеоролике родительница Марины танцует для своего супруга, машет перед ним своими длинными локонами, а также ложится к нему под одеяло, где, по всей видимости, и происходит все самое сокровенное.

Следует подчеркнуть, что пользователей Сети больше всего удивило не поведение Африкантовой-старшей, а ее избранника, который молчаливо продолжал наблюдать за происходящим. По мнению читателей, мужчина мог даже не знать о том, что Татьяна Владимировна запустила прямой эфир.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК