Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Памела Андерсон выступила против реалити-шоу

Памела Андерсон выступила против реалити-шоу

8


Памела Андерсон выступила против реалити-шоу

Популярная американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон выступила против реалити-шоу. 51-летняя селебрити высказалась в пользу запрета реалити-шоу на телевидении.

Источник фото: ria.ru

На своей официальной странице с социальной сети Твиттер знаменитость написала: «Понравилось ли мне на реалити-шоу? Пожалуйста, больше никаких реалити-шоу и реалити-звезд. Даже Франция загрязнена ими — это эпидемия безобразия, поверхностных соревнований, ужасная и эксплуатирующая артистов».

По словам Андерсон, обычно звезды соглашаются на такие проекты под давлением своих агентов. И добавила: «В итоге это не приносит тебе ни радости, ни денег — ты чувствуешь себя использованной, грязной и не ощущаешь удовлетворения от проделанной работы».



Также актриса и модель отметила, что все свои заработки от реалити-шоу она тратила на благотворительность, так сказать «во имя искупления».

Отметим, что сама Памела Андерсон за свою карьеру трижды принимала участие в телепроектах: это были шоу «Большой брат», «Танцы на льду» и «Танцы со звездами».

Напомним, что Памела Андерсон прославилась на весь мир в 1989, после того, как впервые попала на обложку журнала Playboy и в дальнейшем сотрудничала с компанией: снималась обнаженной для журнала и телеканала Playboy TV.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК