Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Елизавета Боярская показала, какие книги читает сыну

Елизавета Боярская показала, какие книги читает сыну

14


Елизавета Боярская показала, какие книги читает сыну
Заслуженная артистка Российской Федерации Елизавета Боярская на своей странице в Instagram опубликовала снимок с книгами, которые она читает своему сыну. Также звезда написала, что у нее в голове творится «кавардак».

В конце декабря прошлого года 31-летняя дочь Михаила Боярского родила второго сына.Она уже около 10 лет пребывает в браке с 36-летним актером Максимом Матвеевым, которому родила детей Андрея и Григория. В декрете после второго она не задержалась, а практически сразу вернулась на работу в театр. Елизавета Боярская находит время не только на карьеру, но и чтение книг, жанры которых выбирает «по настроению».
В последней публикации, где знаменитость продемонстрировала книги, которые читает сыну, она пожаловалась на «кавардак в своей голове». При этом отметила, что ей это нравиться, ведь, по ее словам, скучать не приходится.
Публикация собрала множество комментариев, в которых фанаты заслуженной артистки Российской Федерации выражают свое удивление от количества литературы, которую она читает. Также подписчики поддержали актрису в выборе отечественных писателей.
Посмотреть эту публикацию в Instagram



Публикация от Елизавета Боярская (@lizavetabo) 26 Мар 2019 в 5:00 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК